Auction 783, Lot # 104
ROSENDO SOTO (Guadalajara, Jalisco 1912 - Ciudad de México, 1994) Picachos Firmado y fechado 86 Óleo sobre fibracel 61 x 81 cm Estimado $25,000-40,000